0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Взгляд компании Erez на гибкие резервуары для топлива

Гибкие резервуары для хранения топлива могут быть спроектированы с учетом требований для практически любого применения.

Идеальный гибкий  резервуар должен обладать рядом характеристик:

- герметичностью;

- минимальными испарениями;

- высокой прочностью;

- удобством в транспортировке;

- безопасностью в использовании;

- химической и биологической устойчивостью.

Ткани для гибких резервуаров от компании Erez соответствуют стандартам MIL SPEC*. У военных высокие требования к качеству гибких резервуаров, поэтому они проводят более десятка испытаний. В процессе тестирования резервуары проходят тесты на старение, температурные перепады, гидравлические пробы, сопротивление стрельбе и многое другое. Конструкция резервуара остается герметичной. Текстиль от компании Erez, применяемый для изготовления гибких резервуаров для хранения топлива, соответствует военным, MIL-T, техническим характеристикам. Они также одобрены крупными стандартными органами по сертификации на международном уровне, включая FDA, NSF / ANSI 61, WRAS и AS / NZS 4020: 2005.

----

* - MIL-STD 810 (Military Standard) - американский военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.)


Компания Erez - мировой лидер в производстве технического текстиля с покрытием для гибких резервуаров. Компания более 30 лет поставляет материалы для гибких баков ведущим брендам в этой отрасли. Материалы Erez тщательно протестированы, чтобы обеспечить максимальную устойчивость к химическим веществам, истиранию и проколу, а также у них высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Текстиль с покрытием Erez также обладает отличными механическими свойствами. Они специально разработаны для безопасного хранения жидкостей в течение длительного времени. Их долговечность позволяет перевозить резервуар любым способом, включая прицепы, контейнеры, вертолеты, самолеты и вручную.

Читайте также: Tехнический текстиль с покрытием новым сополимером от компании EREZ: подробности

Гибкие резервуары должны выдерживать все типы погодных условий - от экстремального тепла до сильного холода. При морозе некоторые материалы могут стать жесткими или хрупкими. Тканевый нейлон или полиэстер, изготовленный Erez, сохраняет свою гибкость даже в самых суровых условиях. Такие материалы для резервуаров также чрезвычайно устойчивы к гидролизу даже при сильном нагревании. Таким образом, у цистерн, изготовленных из текстиля Erez, длительный срок службы.

По заявлению компании Erez, они являются одним из немногих производителей, которые могут обеспечить капсулированную краевую мембрану для гибких резервуаров. Эта передовая технология охватывает кромки мембраны, чтобы предотвратить утечку жидкости из бака через базовый текстиль.

 

Новость от компании Erez

Назад к списку