0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Загреб – место для архитекторов

Конвенция «Дни Ориса» - это двухдневное мероприятие с лекциями известных международных и местных архитекторов.

 

Как текстильная группа с опытом работы в техническом текстиле более 110 лет посвятила  себя поиску идеального текстильного решения для каждого конкретного случая. Для архитектурного мира Sioen разработал ряд инновационных тканей, которые оживят воображение архитекторов и подарят новые возможности.

 

Почему Sioen?

 

«Мы вертикально интегрированы, а это означает, что мы сами производим каждый элемент мембраны непосредственно из пряжи, тканой ткани, красящих паст, лаков и широкого спектра технологий нанесения покрытий. Это позволяет добиться уникального качества и быстрой разработки продукта для индивидуальных потребностей каждого покупателя. Мы также можем предложить множество вариантов кедера, - заявил представитель компании Sioen.

Производство компании расположено в разных странах и это позволяет с удобством обслуживать все страны. По словам менеджеров компании, они  думают глобально и действуют локально, делая клиента единственной целью. Вся политика компании Sioen  клиентоориентированная.

На конвенции «Дни Ориса» компания готова поддержать любые архитектурные начинания и предложить свои варианты тектсильного решения – архитектурные растяжимые мембраны.

Новость от компании Sioen

Назад к списку