0 грн  |  0 товара
1 EUR = 50.00 грн
1 USD = 42.50 грн
Sioen традиционно примет участие в выставке технического текстиля (IFAI), которая пройдет в октябре в г. Даллас, США

IFAI Expo (Industrial Fabric Association International) собирает вместе всех производителей технического текстиля в одном месте. Мероприятие пользуется популярностью как среди представителей промышленности, так и среди покупателей.

 

Sioen является ведущим мировым новатором в области технического текстиля и может похвастаться своей более чем 100-летней текстильной традицией (с 1907 года).

«Мы гордимся тем, что у нас есть идеальные текстильное решения для всех: тканые и ламинированные материалы, холсты, нетканые войлоки, специальные пленки и ткани с покрытием. Наш производственный процесс включает производство высокопрочных полиэфирных нитей специального назначения и тонких химикатов, что делает нас полностью вертикально интегрированными. Наши заводы самые современные, наши лаборатории могут сравниться с лучшими лабораториями в мире, наше инженерное бюро – вне конкуренции», - заявил представитель компании Sioen.

Что будет представлено на IFAI Expo:

Dimension-Polyant


Dimension-Polyant – мировой лидер в сфере производства парусины.  Многолетний опыт и накопленные знания делают продукцию этого бренда одной из лучших на рынке специализированных технических тканей. Dimension-Polyant - вертикально интегрированный производитель, поэтому новые решения создаются каждый день. Независимо от того, где вы используете продукцию Dimension-Polyant- в море или на вершине Эвереста, бескомпромиссное качество вам гарантировано.  

X-Pac ™: известная многослойная многослойная ткань DP.

X-PLY® Veil: революционная ультралегкая композитная арматура DP.

SCN - Нейлон с силиконовым покрытием: уникальные покрытые DP ткани с превосходными свойствами скольжения

Sioen-Sioline:

Sioen-Sioline - мировой лидер в области технического текстиля с покрытием. Ткани этой группы очень надежны, ткань выдерживает большое напряжение и не теряет своих свойств. Компания  Sioen может наносить  любой полимер на любое покрыте  независимо от цвета и ширины изделия. Это стало возможным благодаря шестислойной технологии покрытия. Компания занимается полным циклом производства – от пряжи до готовой продукции.  

В IFIA 2018 Sioen-Sioline продемонстрирует:

Мембраны с растягивающей архитектурой: типы от 0 до 5,  с антибактериальным покрытием и с огнестойкостью, включая растянутые мембраны и фасадную сетку.

Самый большой ассортимент тентов для грузовых автомобилей, крыш и штор.

Технический текстиль для покрытия бассейна, спортивные коврики, палатки для кемпинга, поворотные двери, сварочные шторы, биогазовые установки, защита лезвия.

А также большой ассортимент технического текстиля для палаток, беседок и навесов: выбор цветов, ширины и тиснений.

Новость от компании Sioen 

Назад к списку