0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Технический текстиль с покрытием новым сополимером от компании EREZ: подробности

Компания EREZ за последние годы исследовательской работы разработала  и запатентовала новый сополимер EVA/PVC(ПВХ). Этот материал отличается повышенной выносливостью и устойчивостью к агрессивной внешней среде.

Текстиль с обработкой EVA/PVC подходит для использования в отраслях промышленности, где важна надежность и водонепроницаемость изделия. Сферы применения – медицинские изделия, производство лодок, бассейнов, непромокаемых покрытий к больничным матрасам, тентовых конструкций, архитектурных изделий и т.д.

В компании EREZ обращают внимание на то, что в техническом текстиле важна специальная  функциональность. Независимо от такого, какие изделия из нее производят, ткань должна сохранять первоначальную форму и выдерживать агрессию внешней среды. Тем, кому нужны мембраны для использования на изделиях, которые подвержены сильному холоду или высокому нагреву, химическим и другим стрессовым факторам, стоит обратить внимание на ткани, покрытые сополимером EVA/PVC. Такие ткани идеальны для использования в морском деле, в изделиях, которые стоят на открытом воздухе или подвержены экстремальным погодным условиям в течение года.

Новость от компании EREZ

Назад к списку