0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Компания Sioen представила инновацию для австрийской полиции

Компания Sioen  заключила контракт на 24 000 штук пуленепробиваемых жилетов, которые должна поставить в течение 2-х лет. Минимальное количество изделий, которые должны быть произведены в первый год – 8 000 штук.

Sioen будет оснащать всех австрийских полицейских пуле - и удароустойчивыми жилетами (бронежилетами). В производство выйдут 2 модели: стандартные для наружного применения и скрытые. Стандартные жилеты будут выполнены в классическом синем цвете. Скрытые, для ношения под рубашкой, будут белого и синего цвета.

К концу 2020 года все местные полицейские будут оснащены новыми защитными жилетами. В данный момент компания готовится к поставке первой партии изделий. Министр внутренних дел Герберт Кикль (FPÖ) передал первый образец набора для персонализации государственных служащих.

 

Независимо от того, предназначены жилеты для наружного применения или под рубашку, их будут шить по индивидуальным меркам. Уже сняли замеры с 1000 человек. К октябрю планируют завершить замеры 4000 венских полицейских.

До конца 2018 года будет произведено 8800 штук продукции. Половина предназначена для полицейских столицы, поскольку там чаще происходит стрельба и применение колотого оружия. Остальные 4400 штук разделят между федеральными округами.

 

В последние годы нападения с острыми ножами  и другим карательным оружием на полицию усилилось, по словам министра внутренних дел Австрии и вице-президента полиции в Вене. Новые баллистические жилеты не только пуленепробиваемые, но и дополнительно обеспечивают защиту от ударов и проколов.

 

Sioen Ballistics разработала правильное решение для таких угрожающих жизни ситуаций. Sioen Ballistics - это бренд Sioen Industries Group , поставщика решений для текстильной промышленности и мирового лидера в области технического текстиля и профессиональной защитной одежды .

 

Sioen Ballistics работает в широком диапазоне баллистических и устойчивых к ударам защитных продуктов. Компания уделяет особое внимание не только стандартным решениям, но и индивидуальным, отвечающим самым взыскательным требованиям конечных пользователей. «Они часто сталкиваются с ситуациями, угрожающими жизни, либо направленных на себя, либо на других, которых они спасают, защищают или охраняют. Критические условия безопасности требуют достаточных средств  защиты отдельных лиц для выполнения своей миссии», - говорит г-н Йорг Войс, региональный менеджер Sioen Ballistics в регионе DACH.

 

Компания решила работать на самом высоком технологическом и этическом уровне, выполняя наиболее важные этапы в создании собственной продукции: проектирование, баллистика, производство и тестирование.

 

Sioen Ballistics является результатом слияния 2 сильных брендов в 2017 году: финского производителя защиты личного бронежилета Verseidag Ballistic Protection Oy и бельгийской технологии защиты Sioen.

 

Одним из важнейших преимуществ Sioen Ballistics является накопленный опыт, как в тканях, так и в производстве. В рамках Sioen Group, ведущей мировой текстильной группы с более чем 110-летним опытом текстильной промышленности, компания производит защитную одежду для самых экстремальных обстоятельств. Современные производственные предприятия и научно-исследовательские центры гарантируют, что все одежды Sioen Ballistic обеспечивают максимальную комфортность и производительность. Наш опыт работы с баллистикой и эргономикой является ключевым элементом в развитии продуктов компании. Весь ассортимент был полностью протестирован в соответствии с требуемыми стандартами с точки зрения баллистической защиты и пригоден для конечных пользователей.

Назад к списку