0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Как расширить рынок и увеличить доход: детальная инструкция

 

В европейских странах мягкую прозрачную пленку ПВХ используют в быту и отелях для накрытия столов, комодов и тумбочек. Ее кладут как поверх скатерти, так и на саму поверхность из цельного массива. Российские бизнесмены ухватили эту идею и активно продвигают уже несколько лет.

Анализ поисковых запросов показал, что покупатели ищут мягкие скатерти из прозрачного ПВХ и на украинском рынке. Не найдя, покупают на Аliexpress. В Украине в качестве прозрачных скатертей предлагают только полиэтилен. Предложений качественного мягкого покрытия из ПВХ-материала нет.

 

Как заработать на ситуации

 

Компания Membrana подготовила готовый вариант простого и незатратного заработка. Предлагайте своим клиентам такие скатерти, разместите объявления на бесплатных площадках, озвучивайте при личном общении, в рассылках. Рекомендованная для изготовления скатертей пленка Achilles толщиной 1 мм всегда в наличии.  У нас вы можете приобрести необходимое количество для обеспечения заказа клиента. Нет необходимости закупаться «впрок». Делайте акцент на нестандартные формы и размеры, потому что у вас есть возможность сварить пленку и накрыть даже овальный конференц-стол.


Вариант покрытия столов прозрачным ПВХ  интересен и банковской системе. Для удобства работы менеджеров на  обратной стороне делают зеркальную печать с подробными инструкциями.

Бо́льшая часть конечного целевого потребителя – это бытовые покупатели. Предлагайте для обеденных столов, комодов и столов в гостиной. Стоит сделать акцент на столы для детей. Мягкая скатерть из прозрачного ПВХ надежно защитит столешницу от красок, карандашей и царапин.

Данный товар уместно разместить на бесплатной доске объявлений OLX и Prom.ua. Мы  рекомендуем при возможности сделать отдельную страничку на вашем сайте. По необходимости наши специалисты помогут с подбором сео-ключей для поисковых систем. Сейчас эта ниша свободна и самое время ее занять.

Если возникнут вопросы или потребуется помощь с названием или тайтлами – обращайтесь.

 

                                       

Назад к списку