0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Профессиональные фены горячего воздуха Leister с регулировкой температуры

Томас ван Ройен управляет компанией  Wrap Solutions, которая занимается оклейкой автомобилей пленкой в Нидерландах. У него большой и стабильный бизнес. Г-н Роен рассказал, какие инструменты используют в работе специалисты его компании.

«Раньше, я не всегда был доволен качеством нашей работы. Я пришел в этот бизнес с большим багажом знаний и идей. Но не все идеи удавалось осуществить безупречно. Главная сложность нашего бизнеса в том, что нам приходится работать с пленкой толщиной 0.03 мм (30 микрон). Если температура отклоняется хоть на 5% от необходимой, материал повреждается. Переход на инструменты компании Leister, решил наши проблемы. Они работают с точностью, как и швейцарские часы. Я не только перестал нести финансовые потери, но и приобрел новых клиентов, благодаря безупречности нашей работы», - сообщил Томас ван Ройен.

Почему Leister?

Прежде всего, аппараты Leister известны своей долговечностью и надежностью.  А их надежный температурный режим имеет решающее значение во многих сферах бизнеса. При оклейке автомобилей это дает возможность наносить пленку аккуратно и надежно, без повреждений. Для такого вида работ важна правильная и стабильная температура, чтобы не было повреждения пленки.  Wrap Solutions использует своей работы фены горячего воздуха Leister TRIAC AT и все новые Leister GHIBLI AW. «Поскольку температуру  на обоих устройствах можно регулировать, а дисплей показывает реальную температуру, я знаю, что всегда работаю с правильной температурой и потоком воздуха», - говорит ван Ройен. Новый GHIBLI AW может похвастаться новой ручкой.

Новость от компании Leister 

Назад к списку