0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Saudi Build 2018 состоится 22-25 октября в Международном выставочном и конференц-центре в Эр-Рияде

Saudi Build 2018

Riyadh Exhibitions Company (REC) объявила о Saudi Build 2018, которая состоится 22-22 октября 2018 года в Международном выставочном и конференц-центре в Эр-Рияде. REC -эксперт в области развития экспорта платиновый спонсор Saudi Build 2018.

Мохаммед Аль-Шейх, руководитель отдела маркетинга, Riyadh Exhibition Company Ltd, сказал: «Saudi Build 2018 проходит на фоне увеличения строительных работ, особенно в промышленном и коммерческом секторах, на местном рынке. Мероприятие предоставит всем участникам прямой доступ к перспективным возможностям, которые может предложить рынок Саудовской Аравии. Это мероприятие будет полезным для инвесторов заинтересованных в выходе на внутренний рынок и устранении конкуренции. В этом году основное внимание будет уделено устойчивой архитектуре[1], которая играет ключевую роль в плане экономической диверсификации правительства и целях устойчивого развития. Ожидается, что инвесторы и лица, принимающие решения из государственного и частного секторов, будут изучать текущие и будущие проекты строительства в Саудовской Аравии. В настоящее время на строительный сектор приходится 45 процентов всей строительной отрасли на Ближнем Востоке».


Saudi Build 2018 будет проводиться совместно с 2018 Saudi Stone Tech 2018 и Saudi PMV Series 2018. Все три мероприятия предоставят посетителям глубокое понимание последних нововведений и разработок в строительном секторе. Ожидается, что Saudi Build 2018 соберет 512 экспонентов из 32 стран и более 15 000 посетителей, которые будут участвовать в интерактивных презентациях и семинарах.

Sioen будет принимать участие в выставке Saudi Build 2018 в качестве экспонента. Компания представит свои ткани и сетки для тентовой архитектуры.



[1] Устойчивая архитектура - это архитектура, которая направлена ​​на минимизацию негативного экологического воздействия зданий на эффективность и умеренность при использовании материалов, энергии и пространства для развития и экосистемы в целом. Устойчивая архитектура использует сознательный подход к энергосбережению и экологическому сохранению при проектировании построенной среды.

Назад к списку