0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Ассоциация IFAI одобрила технологию APPI Energy

Ассоциация Industrial Fabrics Association International объявила о своем одобрении консалтинговой фирмы APPI Energy, которая предоставляет услуги по снижению затрат на электроэнергию и природный газ для своих членов. Благодаря преимуществам членства APPI Energy члены IFAI получат экспертные рекомендации, реальные возможности по снижению издержек и экономию бюджета за счет конкурсных закупок и фиксированных всеохватывающих энергетических контрактов.


 

«Каждый день APPI Energy рассматривает широкий спектр цен поставщиков энергоносителей по всей стране и использует эти данные для снижения операционных расходов для наших клиентов», - сказал Уолтер Мур, президент и главный исполнительный директор APPI Energy. «Рекомендации членам IFAI относительно того, когда покупать энергию и какой вариант контракта лучше, основаны на обширной аналитике данных и более чем 22-летнем опыте транзакций», - сказал Мур.

«Благодаря программе APPI Energy наши члены имеют возможность снизить свои энергетические расходы и получить доступ к услугам, призванным помочь вовремя и создать определенную бюджетность», - сказал Стив Шиффман, президент и главный исполнительный директор IFAI. «Я считаю, что наши члены найдут огромную ценность с этим партнерством», - сказал Шиффман.

Об энергетике APPI

APPI Energy была основана в 1996 году. Компания предоставляет рекомендации заказчикам на основе данных управление коммерческими, промышленными и некоммерческими объектами на дерегулированном энергетическом рынке в США. APPI Energy обеспечивает превосходный консалтинг, координацию стратегий управления энергопотреблением и обслуживание клиентов мирового уровня. Фирма уменьшает и управляет расходами на электроэнергию и природный газ для членов 155 групп сообщества.

О IFAI

Международная ассоциация промышленных тканей (IFAI) является некоммерческой торговой ассоциацией, состоящей из компаний-членов, представляющих международный рынок специализированных тканей. Компании-члены варьируются в размерах от однопользовательских магазинов до многонациональных корпораций. IFAI обеспечивает ценность своим членам через торговые выставки, отраслевые ресурсы, обновления законодательства и многое другое.

Назад к списку