0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Компания Sauleda стала «защитным партнером» Gran Teatre del Liceu в Барселоне

Партнерство приурочили к 20-летнему юбилею восстановления театра после пожара. Здание возвели буквально из пепла.

Хосе Саидда, генеральный директор компании Sauleda, и Валентин Овьедо, генеральный директор фонда Gran Teatro del Liceo, подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым Sauleda становится «защитным лицом» Liceo. Благодаря такому соглашению, Sauleda становится частью группы компаний, которые поддерживают деятельность театра и способствуют продвижению культуры и оперы.

Gran Teatre del Liceu в Барселоне - старейший и самый престижный оперный театр в Барселоне и один из самых важных театров в мире. Театр основан на базе «Филодраматической школы Монтескью» и возведен на деньги частных лиц. Строительство началось в 1845 году. Театр открылся для зрителей 4 апреля 1847 года. Liceo- один из важнейших театров Испании. Он пользуется невероятной популярностью, как среди туристов, так и среди местных жителей.

 «Наша компания желает быть причастной к истории развития театра историю Liceo. Мы присоединились в рамках программы патронажа, которая помогает обеспечить устойчивость этого великого культурного проекта», -  заявил генеральный директор компании Sauleda Хосе Саидда.

 

Назад к списку