0 грн  |  0 товара
1 EUR = 44.00 грн
1 USD = 40.00 грн
Выставка Международной Ассоциации технических тканей в Далласе

 

15-18 октября 2018 года в конференц-центре Kay Bailey Hutchison (Даллас, Техас) пройдет ежегодная выставка IFAI Expo, популярная не только в Америке, но и во всем мире.

 

В этом году 100-й юбилей проведения выставки Industrial Fabric Association International в Америке. Свою популярность IFAI Expo быстро завоевала среди американских производителей и потребителей. Но, со временем, европейцы тоже стали проявлять к ней интерес. Сейчас на выставку съезжаются  экспоненты и посетители из других стран. Такой интерес связан с тем, что на другой выставке трудно найти  такое разнообразие текстиля. Рабочую одежду представляют прямо на подиумах, делая из этого красочное шоу, которое привлекает тысячи зрителей. На IFAI Expo представлен большой ассортимент тканей, которые используются в различных сферах промышленного производства и хозяйства.

Для тканей, которые применяют в морском деле и рыболовстве, выделяют отдельный павильон. Там представлены материалы для  парусов, формы моряков и рыболовов, для различных тентов и навесов, зонтов и шезлонгов или просто пляжных сумок и рюкзаков.

Ткани для производства рабочей одежды, имеют большое разнообразие фактур, цветов и текстур. Они отличаются составом и соотношением синтетического и натурального волокна. На выставке можно встретить различные варианты материалов.

На IFAI Expo происходит награждение не только лучших материалов, но и лучших моделей рабочей одежды. Церемония определения победителя происходит в конце мероприятия.

В данный момент открыта регистрация для производителей. Посетители тоже могут зарегистрироваться и забронировать отель заблаговременно.

Назад к списку